Monday, September 18, 2006

Uh-oh, Even Lolo is Posting More Than I Am.

I guess this is a good chance to catch everyone up on the state of my life.
  1. I am not crazy, nor am I going crazy, nor having a major breakdown, although I had a close call on the weekend.
  2. I will not go crazy in the near future due to the fact that I have a new job as a part time admin assistant at MBMSI. This brings my job total back up to three again, however, the MBMSI job is at the same place as the Conference job and will end up being just less than full time put together. Pretty much 8-4 Monday to Friday. Which is Almost Normal. Hence the Not Going Crazy if you define crazy as abnormal. Zehrs is now relegated to one shift/week, which is very close to the ideal of none.

5 comments:

Laura said...

I'm posting more than everyone! Hah!!

Anonymous said...

Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть магазинов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких магазинов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/41-2.php ] МАГАЗИН МЕТРО ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧКИ ! Диски Кременчуг ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/28.php ] как оформить карту клиента организации метро кэш энд керри ! Строительное оборудование ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/6.php ] карта магазина метро куплю ! оптовый гипермаркет метро ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/40-10.php ] ленинградский проспект д 71б метро кэш энд мэри ! магазин метро в текстильщиках ![/url]

Anonymous said...

Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/41-4.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ МЕТРО ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/29-3.php ] цены на товары в метро кэш энд керри москва ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/5.php ] оформление карточки metro ![/url]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/4.php ] МЕТРО ГИПЕРМАРКЕТ САЙТ СТАТЬ КЛИЕНТОМ ,METRO CASH AND CARRY ДОКУМЕНТ ! [/url]
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из торговых центров МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/35-3.php ] КАРТА КЛИЕНТА МЕТРО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА ,МЕТРО КЭШ АНД КЕРИ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/38-2.php ] ОФОРМИТЬ КАРТУ МАГАЗИНА METRO ,ТОРГОВЫЙ ЦЕНТ МЕТРО МОСКВА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/22.php ] ПРОПУСКА В СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО ,МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ БАНК МОСКВЫ ! [/url]